Содержание раздела:

Государственная итоговая аттестация >>>

Федеральный государственный образовательный стандарт (ФГОС) >>>

Всероссийские проверочные работы (ВПР) >>>

Уважаемы коллеги, в соответствии с письмо министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области от 23.04.2019 № Сл-316-89302/19 в рамках реализации пунктов 7 и 8 плана мероприятий по реализации Концепции информационной безопасности детей на 2018-2020 годы, утвержденного приказом Минкомсвязи России от 27.02.2018 №88, на электронной площадке Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества по адресу www.Единыйурок.рф (в разделе "Курсы" запущены тематические программы повышения квалификации педагогических работников. Подробнее ЗДЕСЬ >>>. Рекомендуем пройти обучение по предлагаемым программам.