Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя школа №4 имени В.В. Клочкова
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

Поздравляем победителей и призёров

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2016-2017 учебном году!

МОЛОДЦЫ!

Физика:протокол олимпиады

1 место - Ивонтьев Семён Андреевич, 8 д класс

3 место - Шаронова Ульяна Александровна, 7 а класс, Орехов Владислав Сергеевич, 8 д класс, Хлычева Юлия Дмитриевна, Носкова Анастасия Вячеславовна, 9 д класс, Ломонова Наталья Викторовна, Поклонская Татьяна Евгеньевна, 9 а класс, Захаров Кирилл Александрович, 11 а класс.

Информатика и ИКТ: протокол олимпиады

2 место - Носкова Анастасия Вячеславовна, Хлычева Юлия Дмитриевна, 9 д класс, Сорвачев Дмитрий Сергеевич, 9 а класс.

Математика:протокол олимпиады

1 место - Суслова Анастасия Андреевна, 7 а класс

2 место - Прохин Михаил Алексеевич, 5 д класс, Прозорова Валерия Валерьевна, 5 а класс; Ломова Дарья Викторовна, Мухина Анастасия Павловна, Охлопкова Анастасия Евгеньевна, Тихонова Татьяна Александровна, Хрулёва Анастасия Алексеевна, 7 а класс; Королёв Артём Дмитриевич, 8 а класс; Львова Юлия Олеговна, Преженцов Дмитрий Игоревич, Ивонтьев Семён Андреевич, Орехов Владислав Сергеевич, Чурсаева Алёна Алексеевна, Жданович Кирилл Александрович, 8 д класс.

3 место - Лапкин Дмитрий Олегович, Марков Дмитрий Вячеславович, Прянишникова Виктория Романовна, Чувилина Полина Денисовна, Солдатенко Марина Семёновна, Степанов Матвей Дмитриевич, 5 д класс, Виноградова Анастасия Ильинична, Мешкова Екатерина Александровна, 6 д класс; Шаронова Ульяна Александровна, 7 а класс; Баженов Максим Михайлович, 8 а класс;Калашников Иван Сергеевич, 8 д класс; Хлычева Юлия Дмитриевна, Носкова Анастасия Вячеславовна, 9 д класс; Корнеева Анна Олеговна, Антипов Глеб Алексеевич, 10 а класс; Захаров Кирилл Александрович, Хабазов Михаил Сергеевич, 11 а класс.

Физическая культура:протокол олимпиады

1 место - Плотнова Арина Николаевна, Родионов Антон Иванович, 5 а класс; Березкина Алина Павловна, 5 д класс; Батраков Александр Олегович, Дорофеева Анна Евгеньевна, Уставщиков Роман Владимирович, 6 д класс; Хрулёва Анастасия Алексеевна,7 а класс; Шмаков Кирилл Михайлович, 7 д класс; Баженов Максим Михайлович, Баранов Владислав Алексеевич, Мясникова Анастасия Дмитриевна, Панина Ксения Владимировна, Усова Наталья Евгеньевна, 8 а класс; Письмаков Анастасия Николаевна, 8 б класс; Ленина Кристина Александровна, Поклонская Татьяна Евгеньевна, Сорвачев Дмитрий Сергеевич, 9 а класс; Евдокимов Владислав Николаевич, 10 а класс; Масленникова Валерия Алексеевна, 11 а класс.

2 место - Прянишникова Виктория Романовна, Степанова Матвей Дмитриевич, 5 д класс; Бояринова Юлия Александровна, Скворцов Владимир Павлович, 6 а класс; Чувилин Владислав Вадимович, 6 д класс; Мухина Анастасия Павловна, Шелепкова Ксения Александровна,  7 а класс; Зеленина Елизавета Максимовна, 7 д класс; Королёв Артём Дмитриевич, Бугров Денис Александрович, 8 а класс;  Жданович Кирилл Александрович, 8 д класс; Захаров Кирилл Александрович, Белова Ксения Александровна, Романычева Алёна Игоревна, 11 а класс.

3 место - Константинова Арина Евгеньевна, Хомутов Максим Александрович, 5 д класс; Фунтова Инна Андреевна, 6 а класс; Жданович Ангелина Александровна, 6 д класс; Захаров Даниил Александрович, 7 а класс; Ярымов Дмитрий Владимирович, Прянишникова Ксения Романовна, 7 д класс; Каратушин Сергей Владимирович, 8 а класс; Шибаев Евгений Алексеевич, 8 б класс; Назарова Мария Игоревна, Козлова Дарья Андреевна, 9 д класс; Письмакова Кристина Вадимовна, 11 а класс.

География:протокол олимпиады

1 место - Батраков Александр Олегович, Горячев Леонид Алексеевич, 6 д класс.

2 место - Игнатьева Маргарита Андреевна, Жданович Ангелина Александровна, Виноградова Анастасия Ильинична, Дорофеева Анна Евгеньевна, 6 д класс; Антипов Глеб Алексеевич, 10 а класс; Колпакова Дарья Юрьевна, 11 а класс.

3 место - Васильева Виктория Сергеевна, Скворцов Владимир Павлович, Фунтова Инна Андреевна, Садамовский Эдуард Алексеевич, 6 а класс; Назоев Дмитрий Владимирович, Боков Егор Сергеевич, Мешкова Екатерина Александровна, Опекунский Кирилл Владимирович, Торопов Алексей Максимович, Бурков Владислав Александрович, Ильин Андрей Евгеньевич, 6 д класс; Жданович Кирилл Александрович, Исаков Егор Владимирович, Ивонтьев Семён Андреевич, 8 д класс.; Шебунина Анастасия Павловна, 9 д класс; Корнеева Анна Олеговна, 10 а класс. 

История:протокол олимпиады

2 место - Батраков Александр Олегович, Горячев Леонид Алексеевич, 6 д класс; Хрулёва Анастасия Алексеевна,7 а класс; Назарова Мария Игоревна, 9 д класс; Лапина Анна Алексеевна, Сучкова Дарья Михайловна, 10 а класс.

3 место -  Игнатьева Маргарита Андреевна, Назоев Дмитрий Владимирович, Букатина Ксения Денисовна, Виноградова Анастасия Ильинична, Мешкова Екатерина Александровна, Бумагин Егор Сергеевич, Дорофеева Анна Евгеньевна, Боков Егор Сергеевич, Чувилин Владислав Вадимович, 6 д класс; Мухина Анастасия Павловна, Шаронова Ульяна Александровна,  Охлопкова Анастасия Евгеньевна, 7 а класс; Зеленина Елизавета Максимовна, 7 д класс; Шебунина Анастасия Павловна, Носкова Анастасия Вячеславовна, Сивохина Анна Михайловна, 9 д класс.

Английский язык:протокол олимпиады

1 место - Степанова Матвей Дмитриевич, Шишлов Александр Алексеевич, Солдатенко Марина Семёновна, Ким Виолетта Анатольевна, Петров Захар Андреевич 5 д класс; Ивонтьев Семён Андреевич, 8 д класс.

2 место - Адамов Артём Александрович, Константинова Арина Евгеньевна, Друзина Полина Михайловна, Прохин Михаил Алексеевич, Прянишникова Виктория Романовна,  Пастухова Алина Геннадьевна, Чувилина Полина Денисовна, Кудряшова Екатерина Алексеевна, Хомутов Максим Александрович, Шмелева Мария Игоревна, 5 д класс; Букатина Ксения Денисовна, Дорофеева Анна Евгеньевна, Чувилин Владислав Вадимович, Назоев Дмитрий Владимирович, Ильин Андрей Евгеньевич, Мешкова Екатерина Александровна, Игнатьева Маргарита Андреевна, Жданович Ангелина Александровна, Корнеев Юрий Александрович, 6 д класс; Колпакова Дарья Юрьевна, Филатова Татьяна Сергеевна, 11 а класс.

3 место -  Алешина Варвара Игоревна, Лапкин Дмитрий Олегович, Овчинников Иван Александрович, Марков Дмитрий Вячеславович, Седова Яна Викторовна, Кольчугин Александр Дмитриевич, 5 д класс; Плотнова Арина Николаевна, 5 а класс; Горячев Леонид Алексеевич, Опекунский Кирилл Владимирович, Пастухова Алёна Романовна, Бурков Владислав Александрович, 6 д класс; Рыбакова Татьяна Сергеевна, 8 б класс; Орехов Владислав Сергеевич, Конева Ирина Сергеевна, Жданович Кирилл Александрович, 8 д класс; Хлычева Юлия Дмитриевна, 9 д класс; Лапина Анна Алексеевна, 10 а класс.

Экономика:протокол олимпиады

2 место - Рыжакова Галина Алексеевна, 11 а класс. 

3 место - Шебунина Анастасия Павловна, 9 д класс; Романычева Алёна Игоревна, 11 а класс.

Химия:протокол олимпиады

2 место - Мельникова Марина Андреевна, 8 а класс. 

3 место - Львова Юлия Олеговна, Орехов Владислав Сергеевич, 8 д класс; Носкова Анастасия Вячеславовна, 9 д класс; Глухарева Марина Алексеевна, 11 а класс.

Русский язык:протокол олимпиады

1 место – Ломова Дарья Викторовна, 7 а класс; Назарова Мария Игоревна, 9 д класс.

2 место - Прозорова Валерия Валерьевна, Чарушников Семён Вячеславович, 5 а класс;  Шмелева Мария Игоревна, Степанова Матвей Дмитриевич, Хомутов Максим Александрович, Адамов Артём Александрович, 5 д класс; Мешкова Екатерина Александровна, Жданович Ангелина Александровна, Виноградова Анастасия Ильинична, Батраков Александр Олегович, 6 д класс; Мухина Анастасия Павловна, Суслова Анастасия Андреевна, Охлопкова Анастасия Евгеньевна, Хрулева Анастасия Алексеевна, 7 а класс; Зеленина Елизавета Максимовна, Антипова Мария Алексеевна, 7 д класс; Баженов Максим Михайлович, 8 а класс; Крайнова Мария Алексеевна, 8 б класс; Ивонтьев Семён Андреевич, Жданович Кирилл Александрович, Конева Ирина Сергеевна, 8 д класс; Ломова Наталья Викторовна, 9 а класс; Шебунина Анастасия Павловна, Хлычева Юлия Дмитриевна, 9 д класс; Глухарева Марина Алексеевна, 11 а класс.

3 место -  Плотнова Арина Николаевна, Чуфарина Яна Андреевна, 5 а класс; Каштанов Илья Игоревич, Ким Виолетта Анатольевна, Константинова Арина ЕвгеньевнаЛапкин Дмитрий Олегович, Овчинников Иван Александрович, Пастухова Алина Геннадьевна, Петров Захар Андреевич, Прохин Михаил Алексеевич, Чувилина Полина Денисовна, Шишлов Александр Алексеевич, 5 д класс; Деев Алексей Александрович, 6 а класс; Кочнева Виктория Романовна, Назоев Дмитрий Владимирович, Бумагин Антон Алексеевич, Чувилин Владислав Вадимович, Опекунский Кирилл Владимирович, Дорофеева Анна Евгеньевна, 6  класс; Шаронова Ульяна Александровна, Луговая Елизавета Алексеевна, 7 а класс; Рыбакова Наталья Сергеевна, 7 д класс; Мельникова Марина Андреевна, 8 а класс; Львова Юлия Олеговна, 8 д класс; Поклонская Татьяна ЕвгеньевнаСорвачев Дмитрий Сергеевич, 9 а класс; Лесовая Анастасия Игоревна, Сивохина Анна Михайловна, Носкова Анастасия Вячеславовна, 9 д класс; Филатова Татьяна Сергеевна, Романычева Алена Игоревна, Колпакова Дарья Юрьевна, Седов Антон Андреевич, Хабазов Михаил Сергеевич, 11 а класс.

Биология:протокол олимпиады

2 место -Батраков Александр Олегович, Букатина Ксения Денисовна, Мешкова Екатерина Александровна, Жданович Ангелина Александровна, Виноградова Анастасия Ильинична,  Ильин Андрей Евгеньевич, Корнеев Юрий Александрович, Пастухова Алена Романовна, Преженцов Денис Сергеевич, Чувилин Владислав Вадимович,6 д класс; Суслова Анастасия Андреевна, Шаронова Ульяна Александровна,7 а класс.

3 место -  Жирова Надежда Михайловна, Корнев Кирилл Сергеевич, 6 а класс; Бояринова Юлия Александровна, Кочнева Виктория Романовна, Назоев Дмитрий Владимирович, Бумагин Антон Алексеевич, Бурков Владислав Александрович, 6 д класс; Охлопкова Анастасия Евгеньевна, Кротова Алина Игоревна, Луговая Елизавета АлексеевнаЛомова Дарья Викторовна,7 а класс; Полубабкина Татьяна Евгеньевна, 8 а класс; Крайнова Мария Алексеевна, 8 б класс; Лесовая Анастасия Игоревна, Носкова Анастасия Вячеславовна, 9 д класс; Прохина Анна Алексеевна, 10 а класс; Глухарева Марина Алексеевна, 11 а класс.

Обществознание:протокол олимпиады

2 место -Шаронова Ульяна Александровна, Охлопкова Анастасия Евгеньевна, Хрулева Анастасия Алексеевна, Суслова Анастасия Андреевна, Мухина Анастасия Павловна, Ломова Дарья Викторовна,7 а класс; Рыжакова Галина Алексеевна, Волина Екатерина Алексеевна, Романычева Алена Игоревна, 11 а класс.

3 место -  Кротова Алина Игоревна, Луговая Елизавета Алексеевна7 а класс; Кавин Максим Александрович, Мельникова Марина Андреевна, Полубабкина Татьяна Евгеньевна, 8 а класс; Конева Ирина Сергеевна, 8 д класс; Гуняков Артем Аркадьевич, 9 а класс; Сивохина Анна Михайловна, Шебунина Анастасия Павловна, 9 д класс; Корнеева Анна Олеговна, 10 а класс; Письмакова Кристина Вадимовна, Масленникова Валерия Алексеевна, Храмов Сергей Игоревич, Охлопкова Екатерина Сергеевна, Хабазов Михаил Сергеевич, 11 а класс.

Технология:протокол олимпиады

1 место -Шаронова Ульяна Александровна, Мухина Анастасия Павловна, Ломова Дарья Викторовна, 7 а класс; Бугрова Елизавета Сергеевна, 8 а класс; Киселева Елизавета Алексеевна, 9 а класс.

2 место -  Луговая Елизавета Алексеевна, Хрулева Анастасия Алексеевна, 7 а класс; Назарьева Алена Алексеевна, 8 а класс; Ломова Наталья Викторовна, 9 а класс; Удалова Алёна Константиновна, 9 д класс; Бояринов Дмитрий Сергеевич, 8 а класс

3 место -  Тихонова Татьяна Александровна, 7 а класс; Зеленина Елизавета Максимовна, Шматков Максим Александрович, 7 д класс; Каратушин Сергей Владимирович, Баранов Владислав Алексеевич, 8 а класс; Комов Дмитрий Андреевич, 8 д класс.

Литература:протокол олимпиады

1 место – Батраков Александр Олегович, 6 д класс; Ломова Дарья Викторовна, 7 а класс; Зеленина Елизавета Максимовна, Антипова Мария Алексеевна, 7 д класс; Назарова Мария Игоревна, 9 д класс; Филатова Татьяна Сергеевна, 11 а класс.

2 место -Виноградова Анастасия Ильинична,  Дорофеева Анна Евгеньевна, Корнеев Юрия Александрович, Букатина Ксения Денисовна, Мешкова Екатерина Александровна, Жданович Ангелина Александровна, Бумагин Антон Алексеевич, Опекунский Кирилл Владимирович,  6 д класс; Мухина Анастасия Павловна, Суслова Анастасия Андреевна, Охлопкова Анастасия Евгеньевна, 7 а класс; Крайнова Мария Алексеевна, 8 б класс; Конева Ирина Сергеевна, 8 д класс; Лесовая Анастасия Игоревна, 9 д класс; Колпакова Дарья Юрьевна, 11 а класс.

3 место -  Друзина Полина Михайловна, Константинова Арина ЕвгеньевнаПастухова Алина Геннадьевна, Чувилина Полина Денисовна, 5 д класс; Деев Алексей Александрович, 6 а класс; Деев Алексей Александрович, Овсянникова Виктория Михайловна, 6 а класс ; Шаронова Ульяна Александровна, 7 а класс; Львова Юлия Олеговна, 8 д класс; Шебунина Анастасия Павловна, 9 д класс; Седов Антон Андреевич, Чеснокова Анастасия Алексеевна, 11 а класс.

ОБЖ:протокол олимпиады

1 место – Сивохина Анна Михайловна; Назарова Мария Игоревна, 9 д класс; Романычева Алена Игоревна.

2 место -Мухина Анастасия Павловна, Ломова Наталья Викторовна, Охлопкова Анастасия Евгеньевна, 7 а класс; Зеленина Елизавета Максимовна, Антипова Мария Алексеевна, 7 д класс; Прокофьева Анна Владимировна, 8 а класс; Крайнова Мария Алексеевна, 8 б класс; Ломова Наталья Викторовна, 9 а класс; Шебунина Анастасия Павловна, Носкова Анастасия Вячеславовна,Лесовая Анастасия Игоревна, Удалова Алена Константиновна, 9 д класс; Глухарева Марина Алексеевна, 11 а класс.

3 место - Суслова Анастасия Андреевна, Захаров Даниил Александрович, Кандаков Егор Иванович, Мочалов Алексей Валерьевич, Шаронова Ульяна Александровна, 7 а класс; Пупков Виктор Александрович, Головкин Евгений Владимирович, Шмаков Кирилл Михайлович, Шматков Максим Александрович, Салаев Владислав Олегович, 7 д класс; Масленников Андрей Дмитриевич, Бугрова Елизавета Сергеевна, Королев Артем Дмитриевич, Мельникова Мария Андреевна, 8 а класс; Рыбакова Татьяна Сергеевна, 8 б класс;  Ивонтьев Семён Андреевич, Калашников Иван Сергеевич, Львова Юлия Олеговна, Орехов Владислав Сергеевич, Чурсаева Алена Алексеевна, Шушарина Анастасия Антоновна, 8 д класс; Рябенков Дарья Алексеевна, Кузьмичева Любовь Дмитриевна, Назаров Дмитрий Андреевич, Кузьмина Ксения Сергеевна, 9 а класс; Башкова Елизавета Дмитриевна,  9 д класс; Филатова Татьяна Сергеевна, Колпакова Дарья Юрьевна, Чеснокова Татьяна Алексеевна, Хабазов Михаил Сергеевич, Волина Екатерина Алексеевна, Письмакова Ксения Вадимовна, 11 а класс.