Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя школа №4 имени В.В. Клочкова
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

 Поздравляем победителей и призёров

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2018-2019 учебном году!

МОЛОДЦЫ!

Математика (протокол >>>)

5 класс

1 место: Громов Даниил Игоревич

2 место: Ким Камилла Анатольевна

               Малов Даниил Алексеевич

               Мухин Роман Павлович

               Удалова Мария Михайловна

3 место: Бояринов Иван Сергеевич

               Кочетков Данил Иванович

               Пряженцова Юлия Михайловна

6 класс

3 место :Варенцова Елена Владимировна

7 класс

3 место:Чувилина Полина Денисовна

              Лапкин Дмитрий Олегович

8 класс

3 место : Жданович Ангелина Александровна

10 класс

2 место: Ивонтьев Семён Андреевич

Благодарим Степанову Любовь Алексеевну, Ломтеву Галину Павловну, Орлову Ирину Андреевну, подготовивших победителя и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

Физика (протокол >>>)

7 класс

1 место: Прохин Михаил Алексеевич

2 место: Степанов Матвей Дмитриевич      

10 класс

3 место: Ивонтьев Семён Андреевич

Благодарим Ермакову Валентину Вячеславовну, подготовившую победителя и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике

Астрономия (протокол >>>)

6 класс

2 место: Родин Даниил Аркадьевич

             Жуков Виталий Игоревич

3 место:Ревенков Михаил Викторович

             Калашникова Мария Сергеевна

             Незамаева Алеся Алексеевна

             Дельнова Вероника Андреевна

             Варенцова Елена Владимировна

Благодарим Ермакову Валентину Вячеславовну, подготовившую призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Химия (протокол >>>)

8 класс

1 место: Игнатьева Маргарита Андреевна

Благодарим Жиркову Галину Алексеевну, подготовившую победителя школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии

География (протокол >>>)

6 класс

1 место: Гребнев Вячеслав Сергеевич

                  Кошлакова Кира Алексеевна

3 место:Антонов Яков Алексеевич

             Жуков Виталий Сергеевич

             Шутов Виталий Владимирович

             Долганов Даниил Андреевич

             Варенцова Елена Владимировна

7 класс

3 место:Степанов Матвей Дмитриевич

             Петров Захар Андреевич

9 класс

3 место:Хрулева Анастасия Алексеевна

             Луговая Елизавета Алексеевна

             Ломова Наталья Викторовна

             Охлопкова Анастасия Евгеньевна

             Рыбакова Наталья Сергеевна

10 класс

3 место:Ивонтьев Семен Андреевич

Благодарим Лапкину Надежду Николаевну, Сизову Ектерину Михайловну подготовивших победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

Английский язык (протокол >>>)

5 класс

3 место:Крылова Дарья Андреевна

6 класс

1 место: Елица Денис Иванович

3 место:Макаров Егор Александрович

7 класс

2 место: Петров Захар Андреевич

3 место:Прохин Михаил Алексеевич

                 Друзина Полина Михайловна

                Степанов Матвей Дмитриевич

8 класс

2 место: Торопов Алексей Максимович

3 место:Опекунский Кирилл Владимирович

                Букатина Ксения Денисовна

10 класс

3 место:Рыбакова Татьяна Сергеевна

               Ивонтьев Семен Андреевич

               Короткова Алина Игоревна

               Гаврилова Ольга Сергеевна

11 класс

2 место: Назарова Мария Игоревна

                Гуняков Артем Аркадьевич

Благодарим Мигунову Галину Афанасьевну, Воронину Татьяна Витальевну, Надькину Галину Ивановну, Телегина Александра Николаевича, подготовивших победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Биология (протокол >>>)

6 класс

2 место: Варенцова Елена Владимировна
                 Шутов Виталий Владимирович
                 Кошлакова Кира Алексеевна
3 место: Уставщикова Виолетта Владимировна
                 Дергачев Максим Владимирович
                 Орлов Алексей Алексеевич
                 Мельникова Виктория Михайловна
                 Перышкина Наталья Андреевна

7 класс

3 место: Хомутов Максим Александрович

                 Петров Захар Андреевич

                 Ким Виолетта Анатольевна

                 Лапкин Дмитрий Олегович

                 Константинова Арина Евгеньевна

                 Кольчугин Александр Дмитриевич

                Степанов Матвей Дмитриевич

8 класс

2 место: Виноградова Анастасия Ильинична

3 место:Золоткова Анастасия Антоновна

                Дорофеева Анна Евгеньевна

                Мешкова Екатерина Александровна

                Игнатьевна Маргарита Андреевна

9 класс

2 место:Мясникова Татьяна Александровна
3 место:Салаев Владислав Олегович
               Шульпина Элона Умидовна
               Кротова Алина Игоревна
               Хрулева Анастасия Алексеевна
10 класс
3 место:Полубабкина Татьяна Евгеньевна
11 класс
2 место: Лесова Анастасия Игоревна
                 Киселева Елизавета Алексеевна
                Пигасова Анастасия Алексеевна

Благодарим Шкурову Наталью Александровну, Лунику Елену Петровну, подготовивших призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Информатика и ИКТ (протокол >>>)

11 класс

2 место: Смирнов Дмитрий Николаевич

Благодарим Виноградову Елену Николаевну, подготовившую призёра школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ

История (протокол >>>)

10 класс

3 место:Львова Юлия Олеговна

11 класс

2 место: Гуняков Артем Аркадьевич

                 Балашкова Елизавета Дмитриевна

Благодарим Кокишеву Людмила Евгеньевну, Малыгину Татьяну Владимировну, Солодову Лидию Васильевну, подготовивших призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

Искусство (протокол >>>)

7 класс
3 место:Лапкин Дмитрий Олегович
9 класс
1 место: Кротова Алина Игоревна
2 место: Шелепкова Ксения Александровна
11 класс
1 место: Назарова Мария Игоревна
                  Киселева Елизавета Алексеевна

Благодарим Савину Светлану Юрьевну, подготовившую победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

Обществознание (протокол >>>)

8 класс
1 место: Кочнева Виктория Романовна

2 место: Игнатьева Маргарита Андреевна

9 класс

1 место: Кротова Алина Игоревна

2 место: Ломова Дарья Викторовна
                 Охлопкова Анастасия Евгеньевна
                 Хрулёва Анастасия Алексеевна
                 Луговая Елизавета Алексеевна
3 место: Зеленина Елизавета Максимовна
                 Суслова Анастасия Андреевна
                 Шульпина Элонна Умидовна  

10 класс

3 место: Львова Юлия Олеговна

                  Питеримова Эвелина Андреевна

11 класс

1 место: Гуняков Артем Аркадьевич

                 Шебунина Анастасия Павловна 

                 Балашкова Елизавета Дмитриевна
2 место: Ломова Наталья Викторовна
                 Ланцова Алёна Алексеевна
                 Есир Марина Михайловна
                 Демидова Анна Игоревна
                 Мурадова Венера Рудольфовна
                 Удалова Алёна Константиновна
3 место: Лесовая Анастасия Игоревна
                 Козлова Дарья Андреевна  

Благодарим Кокишеву Людмила Евгеньевну, Малыгину Татьяну Владимировну, Солодову Лидию Васильевну, подготовивших победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

ОБЖ (протокол >>>)

8 класс
2 место: Корнев Юрий Александрович 
                 Игнатьева Маргарита Андреевна
                 Уставщиков Роман Владимирович
3 место: Боков Егор Сергеевич

11 класс

1 место: Ломова Наталья Викторовна
Благодарим Ковалёва Фёдора Валерьевича, подготовившего побителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (основам безопасности жизнедеятельности)

Право (протокол >>>)

9 класс

3 место: Охлопкова Анастасия Евгеньевна

                 Хрулёва Анастасия Алексеевна
10 класс

2 место: Львова Юлия Олеговна

11 класс

2 место: Гуняков Артем Аркадьевич

                 Шебунина Анастасия Павловна 

                 Ломова Наталья Викторовна
 3 место:Ланцова Алёна Алексеевна
                 Демидова Анна Игоревна
Благодарим Кокишеву Людмила Евгеньевну, подготовившая призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

Русский язык (протокол >>>)

5 класс

3 место: Лощилов Артём Игоревич

                 Бояринов Иван Сергеевич

                 Кочетков Данил Иванович

                Пряженцова Юлия Михайловна

                Жукова Мария Юрьевна

               Лапина Анна Алексеевна              

6 класс

3 место :Варенцова Елена Владимировна

                 Матвеев Пётр Фёдорович

                 Калашникова Мария Сергеевна

7 класс

1 место:Пастухова Алина Геннадьевна

2 место: Петров Захар Андреевич

                 Прохин Михаил Алексеевич

                Друзина Полина Михайловна

3 место:Шмелева Мария Игоревна

                Степанов Матвей Дмитриевич

                Константинова Арина Евгеньевна

                Шишлов Александр Алексеевич

8 класс

3 место : Мешкова Екатерина Александровна

9 класс

3 место: Ломова Дарья Викторовна
                 Охлопкова Анастасия Евгеньевна
                 Хрулёва Анастасия Алексеевна
                 Шмаков Кирилл Александрович
                 Шматков Максим Александрович
                 Мухина Анастасия Павловна
                 Шульпина Элонна Умидовна  

10 класс

3 место: Львова Юлия Олеговна

                  Ивонтьев Семён Андреевич

11 класс

3 место: Ломова Наталья Викторовна
                 Назарова Мария Игоревна
                 Киселева Елизавета Алексеевна  

Благодарим Савинову Наталья Никоновну, Сидорову Ирину Викторовну, Приказчикову Елену Николаевну, подготовивших победителя и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Технология (протокол >>>)

5 класс

1 место: Малова Даниил Алексеевич

2 место: Степанова Ангелина Дмитриевна

                 Евсеева Даурия Николаевна

                 Хахалов Егор Владимирович              

6 класс

1 местоЖуков Виталий Игоревич

2 место: Варенцова Елена Владимировна

                 Незамаева Алеся Алексеевна

                 Чеснокова Алина Алексеевна 

                 Маркова Яна Андреевна

                 Кошлакова Кира Алексеевна

                 Дельнова Вероника Андреевна

                 Перышкина Наталья Андреевна

                 Шутов Виталий Владимирович

                 Евсеев Степан Николаевич

                 Гребнев Вячеслав Сергеевич

                 Конурин Артем Евгеньевич

7 класс

1 место:Константинова Арина Евгеньевна

9 класс

1 место: Шматков Максим Александрович

2 место:  Лбов Фёдор Александрович

3 место:  Горохов Даниил Константинович  

Благодарим Шуганову Екатерину Владиславовну, Куликов Василий Григорьевич, подготовивших победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии

Экономика (протокол >>>)

8 класс

3 место: Корнеев Юрий Александрович              

10 класс

2 местоКрайнова Мария Алексеевна

3 место: Рыбакова Татьяна Сергеевна

                 Львова Юлия Олеговна

                 Питеримова Эвелина Андреевна

                 Назарьева Алёна Алексеевна

11 класс

1 место:Шебунина Анастасия Павловна

                Башкова Елизавета Дмитриев

2 место: Ломова Наталья Викторовна  

Благодарим Кокишеву Людмила Евгеньевна, подготовившая победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономики

Русский язык (4 класс) (протокол >>>)

1 место: Слакаева Валерия Александровна              

2 местоМешкова Елизавета Александровна

                 Короткова Виктория Константиновна

                 Васильева Вероника Андреевна

3 место: Комлев Максим Вячеславович

                 Севастьянов Артем Викторович

Благодарим Маранову Ирину Сергеевну, Савинову Веру Константиновну, Ивонтьеву Ольгу Анатольевну, подготовивших победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку для обучающихся 4-х классов

Экология (протокол >>>)

10 класс

3 место: Полубабкина Татьяна Евгеньевна  

Благодарим Лунику Елену Петровну, подготовившую призёра школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии