Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя школа №4 имени В.В. Клочкова
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

Олимпиада по психологии в 2016-2017 учебном году

26 января на базе МКОУ Чкаловской СШ №5 прошёл муниципальный этап олимпиады по психологии для 7-11 классов. По результатам муниципального этапа обучающиеся  9 д класса Шебунина Анастасия Павловна (учитель - педагог-психолог Швецова А.К.) заняла 3 место. Поздравляем!!!!

Поздравляем победителей и призёров

муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году!

МОЛОДЦЫ!

Английский язык:

3 место - Филатова Татьяна Евгеньевна, 11 а класс (учитель Мигунова Галина Афанасьевна).

Обществознание:

3 место - Гуняков Артём Аркадьевич, 9 а класс (учитель Малыгина Татьяна Владимировна);

                 Сивохина Анна Михайловна, 9 д класс (учитель Евдокимова Ирина Александровна).

Литература:

1 место - Лесовая Анастасия Игоревна, 9 д класс (учитель Савинова Наталья Никоновна).

2 место - Шебунина Анастасия Павловна, 9 д класс (учитель  Савинова Наталья Никоновна).

3 место - Львова Юлия Олеговна, 8 д класс (учитель Сидорова Ирина Викторовна);

                 Филатова Татьяна Евгеньевна, 11 а класс (учитель  Савинова Наталья Никоновна).

Физическая культура:

2 место - Хабазов Михаил Сергеевич, 11 а класс (учитель Евдокимова Ольга Валерьевна)

Биология:

2 место - Глухарева Марина Алексеевна, 11 а класс (учитель Луника Елена Петровна)

Русский язык:

3 место - Ивонтьев Семён Андреевич, 8 д класс (учитель Сидорова Ирина Викторовна);

                 Назарова Мария Игоревна, 9 д класс (учитель  Савинова Наталья Никоновна).

                 Глухарёва Марина Алексеевна, 11 а класс (учитель  Савинова Наталья Никоновна).

География:

2 место - Ивонтьев Семён Андреевич, 8 д класс (учитель Лапкина Надежда Николаевна);

3 место - Антипов Глеб Алексеевич, 10 а класс,

              Корнеева Анна Олеговна, 10 а класс (учитель Лапкина Надежда Николаевна).

Экология:

3 место - Глухарева Марина Алексеевна, 11 а класс (учитель Луника Елена Петровна)

Технология:

3 место - Тихонова Татьяна Александровна, 7 а класс (учитель Шуганова Екатерина Владиславовна)

ОБЖ:

3 место - Шебунина Анастасия Павловна, 9 д класс (учитель Ковалёв Фёдор Валерьевич)