12 ноября в 18:30 Всероссийское закрытое акционерное общество «Нижегородская ярмарка» совместно с поисково-спасательным отрядом «Волонтер» в рамках специализированной выставки «Безопасность. Охрана. Спасение/SENTEX» проводит мероприятие для родителей «Азбука безопасности».
Родителям расскажут о том, как научить своего ребенка действовать в проблемных обстоятельствах в городе и на природе, а также как предотвратить попадание детей в опасные ситуации.
Спикерами мероприятия выступят:
- Сергей Васильевич Злобин, министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области;
- Сергей Шухрин, руководитель поисково-спасательного отряда «Волонтер»;
- Людмила Рябова, официальный представитель Нижегородского филиала «Волга/ПАО «Ростелеком».
Хотите узнать больше!? Тогда переходите по ссылке