В Фаберлик я зарегистрировалась через этот сайт, а диеты для похудения беру отсюда

02 октября 2018 года команда обучающихся "Пламя" ( Настя Шебунина , Алёнка Удалова , Вера Сорокина , Кирилл ШмаковМария Назарова , Наталья Ломова и капитан команды- Смирнов Д) и команда педагогов "Чкаловец" (Федор КовалевФедор Карюк ,Наталья Болонкина , Сизова Е.М и капитан команды - Николай Горохов) приняли участие в молодежной патриотической игре "Наследники Великого Подвига". Ребята и педагоги соревновались в стрельбе, преодолевали турполосу, определяли азимут и вязали узлы, одевали химзащиту и отвечали на интеллектуальные вопросы!
Команда педагогов заняла 2 место, команда обучающихся - 3 место. МОЛОДЦЫ!!!!!!!
Благодарим организаторов за возможность не только соревноваться, но и просто весело провести время. Фоторепортаж >>>