Почему дерево прорастает сквозь камень? В какое время мозг человека наименее активен? На эти и многие другие вопросы предстояло ответить участникам районного этапа регионального интеллектуального турнира "Что? Где? Когда?"в рамках фестиваля "Фенист-2019" . Честь нашей школы защищали две команды участницы "Вектор D" (8-9 класс) и "Аксиома" (10-11 класс). Ребята прослушали лекцию заслуженного учёного химика Дмитрия Любого "Редкоземельные металлы - ключ к инновационным материалам продемонстрировали". Команды продемонстрировали свои знания, ответили на все вопросы и получили заслуженные призовые места, "Вектор D" - 2 место, "Аксиома" - 3 место. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!