В нашей школе не только талантливые и умные ученики, но и не менее талантливые и умные педагоги. Сегодня это доказала социальный педагог школы Костерина Ольга Николаевна.
По итогам заочного этапа, она вышла в финал Регионального этапа конкурса педагогических работников "Воспитать человека 2019". Конкурс проходил в НИРО и включал в себя несколько конкурсных испытаний: собеседование с экспертами, Кейс-турнир и публичное выступление.
Ольга Николаевна достойна справилась со всеми испытаниями и стала лауреатом конкурса в номинации "Организация практик наставничества для обучающихся организаций общего и дополнительного образования"
Мы поздравляем и гордимся вами, Ольга Николаевна!!!