В последний день учебной четверти в нашей школе прошла Спартакиада ГТО.Соревнования проводились, как личное первенство среди учащихся 2- 3-4 классов . В программу соревнований входили тесты ГТО: прыжок в длину с места, наклон вперед из положения стоя , сгибания и разгибания рук в упоре лежа (отжимание), сгибание рук из виса на перекладине (подтягивание), челночный бег 3*10. Ребята дружно по очереди проходили различные испытания при этом активно поддерживая друг друга. Все ребята показали достойные результаты, некоторые из них были очень высокого уровня: Марков Максим 4"в" ; Котов Лев 3"В"( подтягивание – 11 раз),Батракова Дарья4"в" (подтягивание-31 раза), Корнеева Елена 4 "в"и Крестьянинова Арина 3 "а"(прыжок в длину с места-173см.,),Ражева Дарья 4"б"( отжимание -35 раз), Ильясова Виолетта 2 "а"(наклон вперед -+24 см.).Шмелев Алексей 4"в" (пресс за 1мин.-62 раза)