#наследникиВеликогоПодвига#хорошая_история_Чкаловск#школа4
28 сентября 2019 года в парке Победы состоялась молодёжная патриотическая игра "Наследники Великого подвига". Честь нашей школы защищали 2 команды: обучающихся (капитан Кирилл ШмаковАнастасия ХрулеваНастя МухинаЮрий КорнеевРома Уставщиков,Ангелина Жданович, Дмитрий Назоев) и молодых педагогов (капитан Фёдор АлександровичФёдор ВалерьевичНиколай АлександровичНаталья Викторовна и Екатерина Михайловна). Соревновались на знание теории по истории и краеведению, топографии. Преодолевали туристическую полосу, "колючую проволоку", соревновались в стрельбе и правилам первой медицинской помощи. Спасибо всем участникам!!! Вы - молодцы!!!