Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!
C 1 сентября 2020 года планируется работа МКОУ СШ № 4 имени В.В.Клочкова в очном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 г. № 16. Подробнее >>>
По вопросам организации начала 2020-2021 учебного года в МКОУ  СШ № 4 имени В.В.Клочкова работает горячая линия:
  • 8(831)6041011 - директор Жиркова Г.А.
  • 8(831)6041021 - зам. директора по УР Евдокимова И.А. (здание школы по адресу: ул.Комсомольская, д.8)
  • 8(831)6042149 - зам.директора по УР Колюжева Г.Н. (здание школы по адресу: ул.Матросова, д.23)
  • электронная почта shk-klochkova@yandex.ru
Горячая линия МКОУ СШ №4 имени В.В.Клочкова работает с понедельника по четверг: с 08.00 по 17.00, пятница - с 08.00 до 16.00, суббота и воскресенье - выходной.
Горячие телефонные линии Управления образования и молодёжной политики администрации г.о.г.Чкаловск Нижегородской области по вопросам организации начала учебного года ежедневно (до 11 сентября 2020 г.) с 15.00 до 17.00 по телефону - 8 (831) 6042394.
Внимание! С 16 сентября 2020 года стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников. В связи с этим будет работать телефон "горячей линии" по организационным вопросам ВсОШ в 2020-2021 учебном году, методическому сопровождению апробации образовательных предметов, проводимых в дистанционном формате на образовательной платформе "Сириус" 8(831)6041446. График проведения школьного этапа и нормативно-правовая база ВсОШ в 2020-2021 уч.г. >>>
Целый год обучающиеся 5- х классов занимались по нелинейному расписанию математикой и русским языком на творческих мастерских и в лабораториях. 27 мая у нас прошел праздник- творческий отчёт лингвистической лаборатории по русскому языку. Ребята нашей группы создали свой учебник "Нескучный русский". Работа была интересной, исследовательской и творческой. Каждый делал свою страницу учебника. На защите проекта состоялась его презентация. Каждая группа проводила исследования по выбранной теме, подобирала интересные задания,ребусы,загадки, шарады, интересную научную информацию для своего раздела. Мы рассказывали про свой раздел учебника, пели, показывали лингвистические миниатюры,читали стихи о частях речи. Иван Бояринов даже сочинил стихотворение про наречие.А еще мы ходили на экскурсию в парк зимой и весной и сняли небольшой видеоролик об этом.На праздник пришли родители. У всех было хорошее настроение.