Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!
C 1 сентября 2020 года планируется работа МКОУ СШ № 4 имени В.В.Клочкова в очном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 г. № 16. Подробнее >>>
По вопросам организации начала 2020-2021 учебного года в МКОУ  СШ № 4 имени В.В.Клочкова работает горячая линия:
  • 8(831)6041011 - директор Жиркова Г.А.
  • 8(831)6041021 - зам. директора по УР Евдокимова И.А. (здание школы по адресу: ул.Комсомольская, д.8)
  • 8(831)6042149 - зам.директора по УР Колюжева Г.Н. (здание школы по адресу: ул.Матросова, д.23)
  • электронная почта shk-klochkova@yandex.ru
Горячая линия МКОУ СШ №4 имени В.В.Клочкова работает с понедельника по четверг: с 08.00 по 17.00, пятница - с 08.00 до 16.00, суббота и воскресенье - выходной.
Горячие телефонные линии Управления образования и молодёжной политики администрации г.о.г.Чкаловск Нижегородской области по вопросам организации начала учебного года ежедневно (до 11 сентября 2020 г.) с 15.00 до 17.00 по телефону - 8 (831) 6042394.
Внимание! С 16 сентября 2020 года стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников. В связи с этим будет работать телефон "горячей линии" по организационным вопросам ВсОШ в 2020-2021 учебном году, методическому сопровождению апробации образовательных предметов, проводимых в дистанционном формате на образовательной платформе "Сириус" 8(831)6041446. График проведения школьного этапа и нормативно-правовая база ВсОШ в 2020-2021 уч.г. >>>

Движение - жизнь! А выходные со спортом делают её яркой и интересной!
Сегодня в Чкаловском техникуме транспорта и информационных технологий прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся нашей школы и студентов техникума.

Более 60  участников  в возрасте 9 - 19 лет собрались на открытие фестиваля, которое состоялось в спортивном зале техникума.  Ребятам предстояло показать свои спортивные навыки,  силу и выносливость при выполнении спортивных упражнений. С приветственным словом к участникам обратилась директор ЧТТИТ Алексеева Н. Н. и главный судья Горохов Н.А.. Организаторами конкурса выступили учителя физкультуры школы#4 ИМЕНИ В. В. Клочкова (Горохов Н.А., Карюк Ф.А.) и Чкаловского техникума (Соломанин М.А., Ушаков Д.Н., Гуськов А.Б., Июдин Ю.В.). Они же были судьями.

По мнению участников, выполнение нормативов ГТО не стало для них большим испытанием, так как все они уже выполняли нормативы.
А в следующие выходные ждём всех на школьном спортивном фестивале "ЛедОк" "
#ГТО#Школа4#школьная_жизнь#спортивная_жизнь#выходные_с_пользой#Чкаловск#ЧТТИТ