Движение - жизнь! А выходные со спортом делают её яркой и интересной!
Сегодня в Чкаловском техникуме транспорта и информационных технологий прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся нашей школы и студентов техникума.

Более 60  участников  в возрасте 9 - 19 лет собрались на открытие фестиваля, которое состоялось в спортивном зале техникума.  Ребятам предстояло показать свои спортивные навыки,  силу и выносливость при выполнении спортивных упражнений. С приветственным словом к участникам обратилась директор ЧТТИТ Алексеева Н. Н. и главный судья Горохов Н.А.. Организаторами конкурса выступили учителя физкультуры школы#4 ИМЕНИ В. В. Клочкова (Горохов Н.А., Карюк Ф.А.) и Чкаловского техникума (Соломанин М.А., Ушаков Д.Н., Гуськов А.Б., Июдин Ю.В.). Они же были судьями.

По мнению участников, выполнение нормативов ГТО не стало для них большим испытанием, так как все они уже выполняли нормативы.
А в следующие выходные ждём всех на школьном спортивном фестивале "ЛедОк" "
#ГТО#Школа4#школьная_жизнь#спортивная_жизнь#выходные_с_пользой#Чкаловск#ЧТТИТ